Горячие линки


www.render.ru/gallery

Российский информационный ресурс по 3D-технологиям и рендерингу. Независимо от того, профессионально занимаетесь вы 3D-графикой или просто интересуетесь, по этому адресу можно найти много любопытных вещей: галереи работ лучших 3D-аниматоров мира, видеогалереи, статьи и новости по графике и многое другое.


www.watch.ru

Если вы собираетесь покупать часы, но не знаете ничего о них, то данный сайт вам в помощь. Новости из мира часов, полезные советы покупателям, история часов, толковый словать терминов - любой может стать часовых дел мастером.


ufo-ddd.narod.ru

 

Сайт об НЛО и обо всем, что с ним связано. Отдельный раздел посвящен Бобу Лазару (Bob Lazar), который зарабатывает на жизнь, занимаясь использованием компьютерной генерации образов (CGI) и анимации в реальном масштабе времени в научных и развлекательных целях. В свое время он привлекался правительством США для выполнения работ на совершенно секретной исследовательской базе Грум-лейк/Зона 51 (Groom Lake/Area 51). Кое-какие секреты Боб рассказывает, приводя в доказательство различные фотографии и схемы.

Антон БОРИСОВ


www.mybirds.ru/dl.shtml

Собрание речи и звуков попугаев, а также почти полусотни других птиц, включая чайку, филина, перепела, зяблика, иволги и соловья.


fg.com.ru/sergienko__69.shtml

Развлекаемся в парке отдыха - бьем киянкой по вылезающим головам смешных существ.


www.chriswetherell.com/elf

Попробуйте узнать, как ваше имя звучит на эльфийском и хоббитском языках.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!