Astronim победила в конкурсе баннерных идей

В конце апреля фестиваль рекламы "Идея!" (www.idea.ru) и портал www.Sostav.Ru провели среди разработчиков СНГ предварительный конкурс интернет-баннеров под лозунгом "Фестивальная реклама продает лучше лобовой".

1-е место на этом конкурсе заняла работа нашей отечественной компании Astronim (www.astronim.com). В комментариях к данному событию Артемий Лебедев, известный своим особенным остроумием, отметил, что "автор этой работы - один из немногих, кто прочитал задание".

Кроме того, благодаря этой победе арт-директор компании Astronim Богдан Коровец занял почетное место в жюри фестиваля "Идея!2005". Работы, присланные на конкурс баннеров, можно посмотреть на виртуальной выставке фестиваля по адресу www.idea.ru/catalog.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя дядя
http://www.idea.ru/view_work.html?work=763
Аватар пользователя Инкогнито
Хорошо когда деньги есть. Можно побеждать в конкурсах.
Аватар пользователя T2
http://www.idea.ru/prize/

---------------------

Интернет-реклама

И-1 Баннеры

Призовых мест не присуждено.

------------------------------

че то я не понял...

Аватар пользователя Инкогнито
=) Бред...
Аватар пользователя Богдан К., Astronim*
Ну что за люди! Не разобравшись, ведь всегда нужно и о... На рекламных фестивалях всегда выставляются ЛИДЕРы направлений, и между собой за ДЕНЬГИ бодаются. Или вам названия ПромоИнтерактив, Траффик, Манифест или ДЭФА ничего не говорит?

Среди баннеров, поданных на Фестиваль, за деньги (а что - маразмы оценивать бесплатные? это ж сколько г... накидать можно?), я как и другие члены жюри на Идее!, в том числе Лебедев А., голосовал против всех ввиду отсутствия достойных.

А за месяц до фестиваля «Идея!» и ведущий бизнес-портал Sostav.Ru провели БЕСПЛАТНЫЙ конкурс интернет-баннеров под лозунгом «Фестивальная реклама продает лучше лобовой» среди разработчиков СНГ. По заданию все разработчики БЕСПЛАТНО кстати делали баннер, рекламирующий фестиваль.

1 место заняла работа компании Астроним* http://astronim.com из Беларуси.

Артемий Лебедев, как член жюри прокомментировал причину успеха именно этого баннера: «Автор этой работы - один из немногих, кто прочитал задание». В этом баннере удачно сочтены креатив в дизайне и интерактивные технологии от ведущего медиа-дизайнера компании Дениса Стёпкина. Благодаря этой победе представитель Astronim* занял почётное место в жюри фестиваля «Идея!2005» http://idea.ru/jury/

См. баннер и остальное всё на http://sostav.ru/news/2005/04/27/fest1/

Спасибо за внимание, просьба быть внимательнее. Astronim*

Аватар пользователя Инкогнито
Слушай, земляк, вот только выделываться не нужно. Скромнее быть надо. Я понимаю ты надеешься клиентов привлечь и всё такое. Но, понимаешь, это форум, а не газеты, и в этом сабже каждый высказывает своё ИМХО. А про вашего Артемия Лебедева можно сказать 2 вещи он спаммер и киберсквотер.
Аватар пользователя Богдан К., Astronim*
Земляк, нет проблем, частично согласен.

Но я лишь осветил здесь ситуацию, развернуто, во избежание недопонимания очередного.

Аватар пользователя Инкогнито
Ну, так вот и я про то. Я бы на месте админа вообще этот форум стёр. Дабы отдельные личности спамом не занимались. Или им в КВ слабо, как никак рекламодатели =0)