События и факты

  • По адресу www.planetadvd.by открылся новый интернет-ресурс с соответствующим названием - "Планета DVD", где есть интернет-магазин по продаже фильмов на DVD и различная дополнительная информация на DVD-тему.
  • В рамках выставки PTS'Гродно, которая проходит в эти дни (с 26 по 28 мая) в Гродно, компания "Медиадром" проводит конкурс "Мисс PTS'Гродно" и разыгрывает струйный принтер среди покупателей компьютеров.
  • ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" объявило конкурс на разработку логотипа ЗАО "БеСТ".
  • Конструктор сайтов "Сайтодром" (www.saitodom.ru) ввел новый тарифный план "Максима" с расширенными возможностями для создания и поддержки сайтов, а также предложил новые сервисы - "Чат", "Доска объявлений" и "Менеджер закачек".
  • С 24 мая ЗАО "ФореНэт" ввел услугу "Офф-лайн закачка", которая предназначена для скачивания требуемых файлов из интернета в автоматическом режиме без участия абонента. Как сказано в соответствующем пресс-релизе, "для работы с услугой потребуется порядка 15 секунд, а получить готовый файл можно уже на следующий день".
  • На прошедшей в прошлые выходные конференции "Управление продажами", организованной консалтинговой компанией "Здесь и сейчас", компания "Веспол" (www.vespol-soft.com) представила концепцию "Управление увеличением продаж", основанную на использовании специально разработанной системы управленческого учета и анализа.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!