Семинар по решениям Citrix Systems

Компания SoftLine и Citrix Systems приглашают 21 июня принять участие в бесплатном семинаре: "Решения Citrix. Предоставление мощного виртуального рабочего места - реальность". С основными докладами на семинаре выступят Сергей Кузнецов, менеджер по продажам в России и СНГ, компания Citrix Systems и Игорь Крошкин, системный инженер, компания Citrix Systems (Москва).

В ходе семинара будут обсуждаться вопросы организации внутрикорпоративного сетевого взаимодействия в условиях работы с различными видами устройств, ОС, способов подключения и др. В этом случае компания Citrix предлагает семейство программных продуктов, включающих прикладные и портальные серверные приложения, с помощью которых организуются виртуальные рабочие места. Участники семинара узнают также об особенностях технологий терминального доступа, о возможности предоставления безопасного доступа через Internet к приложениям, работающим под Windows, UNIX и Java и т.д. Презентации будут сопровождаться представлением конкретных продуктов, а менеджер учебного центра SoftLine Василий Бондаренко представит технологии обучения всему спектру решений компании Citrix, в том числе возможности обучения в режиме on-line и на базе учебных классов под руководством тренера.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться: на сайте компании SoftLine - www.softline.ru/seminars, по телефонам - (017) 232-52-81, 239-36-93, или прислав заявку на e-mail - IrinaY@softline.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2005 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!