Новая линейка ноутбуков от Samsung

10 июня 2005 года в клубе "Иzюм" компания NTT Computers совместно с Samsung Electronics провели презентацию новых моделей ноутбуков Samsung с демонстрацией возможностей первого официального Wi-Fi хот-спота в Беларуси. Мероприятие открыл представитель компании Samsung Electronics в РБ Иннокентий Никитин, рассказавший о планах на будущее, работе с партнерами и намерении компании увеличить дальность действия и пропускную способность Wi-Fi в следующей серии ноутбуков.

После выступления г-на Никитина состоялась презентация ноутбуков серии "X" (X20, X10 и заочно X50). Если принять интерес гостей (присутствовало более 60 человек) к ноутбукам по умолчанию, то самым впечатляющим действом было дефиле полуобнаженных девушек в стилизованном под IT бодиарте и показ экстравагантного мимического танца, демонстрирующего отказ от проводов и пришествие Wi-Fi технологий.

В завершение презентации гости имели возможность лично ознакомиться как с новой линейкой ноутбуков, так опробовать хот-спот непосредственно из клуба "Иzюм" при помощи лэптопов Samsung.

Презентация не обошлась без сюрпризов для гостей, коими стали 3 фотоаппарата и 2 рюкзака, разыгранных по номерам пригласительных билетов, а также изысканного фуршета, живой музыки и приятной атмосферы модного клуба.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!