События и факты

  • СП ООО "Мобильная цифровая связь" (торговая марка Velcom) с началом лета ввело специальное предложение, в рамках которого в период с 1 июня по 31 июля абоненты сети получают бесплатные минуты разговоров при звонках на фиксированную телефонную сеть.
  • EPAM Systems объявила набор на тренинг "ASP.NET для работы на проектах по сопровождению", который начнется 4 июля. Подробности на сайте компании - www.epam.by.
  • Компания "Активные технологии" сообщила об открытии нового корпоративного сайта - www.active.by - и расширении спектра предлагаемых услуг, в числе которых новые тарифные планы на Linux и Windows-хостинг, установка виртуальных серверов, горячая линия хостинга и др. Кроме того, для новых клиентов на услуги хостинга до конца года будет разыгран mp3-плеер Apple iPod Mini.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • Подведены итоги голосования по выбору логотипа для торговой марки "БеСТ". Подача конкурсных работ осуществлялась с 16 по 30 мая, а само голосование проходило в период с 1 по 8 июня среди читателей еженедельника "Аргументы и Факты" и посетителей портала Open.by. Победитель получит приз от ЗАО "БеСТ" в размере 500 тыс. белорусских рублей.
  • C 14 июня по 14 июля в Минске портал TechLabs.by и компания "Белый Терем" (авторизованный дилер Apple в Беларуси) проведут совместный конкурс-викторину "Ответь на 10 вопросов по Apple - выиграй iPod Shuffle". Конкурс будет ориентирован на знание истории, устройства и особенностей компьютеров Apple Macintosh. Главный приз - плеер iPod Shuffle (512 Mb). Все подробности - на страницах сайта www.techlabs.by.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!