Новости

  • Фанаты автогонок, наконец-то, могут вздохнуть спокойно. Долгожданный автосимулятор Juiced, проект, который уже дважды пережил смену издателя, несколько переносов сроков выхода, появился в продаже. В распоряжении игроков появится более 50 реальных автомобилей, которые они смогут "прокачать" по собственному вкусу. В России игру издает компания "Бука".
  • "Руссобит-М" решила локализовать новый игровой проект, создаваемый по мотивам сериала "Скорая помощь". Работа над локализацией уже идет, и совсем скоро все герои игры будут говорить по-русски, причем голосами актеров, озвучивавших телесериал. В русской версии игра будет называться "Скорая помощь: в борьбе за жизнь".
  • Компания Metropolis объявила примерные сроки появления в продаже боевика Diabolique: License to Sin. Главный герой игры - крутой шпион, отлично экипированный всяческими полезными устройствами и обладающий сверхъестественными способностями, пройдет множество различных миссий, но только не ранее 2006 года. Кстати, издателя у игры пока нет.
  • Студия Clownkeep закрыла производство игрового сериала The Chronicles of Ny. Объясняя принятое решение, разработчики сослались на личные проблемы, которые заставили их расстаться с надеждой закончить проект.
  • Digital Reality объявила о разработке аркадной стратегии в реальном времени World Forces: War on Terror. Делая акцент на том, что игра не будет "страдать" особым реализмом, разработчики предлагают вам в очередной раз поучаствовать в нескольких крупных антитеррористических операциях в различных городах мира, включая Берлин, Париж, Пекин и Сан-Франциско.
  • Компания "Бука" отправила в продажу собственный оригинальный проект "Мор. Утопия". Игра рассказывает о степном городке, который поразила неизвестная болезнь. Вам предстоит проникнуть в зараженную местность и постараться выжить, при этом выполняя одну огромную миссию, исключительно зависящую от вашей собственной личности и при этом влияя на судьбы других персонажей. В нескольких словах обо всем рассказать невозможно, просто читайте об игре вот тут: www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=86
  • Студия Frontier завершила работу над дополнением к симулятору парка развлечений Roller Coaster Tycoon 3. Финальная версия игры Roller Coaster Tycoon 3: Soaked!, наконец-то, получила "добро" от издателя, компании Atari, и отправилась в печать. Основное внимание в новой игре уделено водным аттракционам, и виртуально "освежиться" вы сможете буквально в конце июня.
  • Lionhead объявила конкурс, выиграв который, вы сможете в новой игре Black&White 2 не только сыграть роль бога, но еще и поселить своего собственного двойника в одной из виртуальных деревушек. Если хотите увидеть в игре самого себя, вы должны найти доказательства своей безграничной любви к игре Black&White и отослать их по адресу, указанному на этой странице: www.lionhead.com/bw2/contest1.html.
  • Компания Activision объявила о соглашении с Harrah's Entertainment, результатом которого станет появление в свет продвинутого симулятора покера World Series of Poker. Игра носит название популярного покерного турнира и позволяет сразиться с признанными мастерами этой карточной игры в виртуальном мире. Выход проекта ожидается осенью.
  • Студия BreakAway занимается созданием интерактивного проекта, предназначенного не для развлечения, а для обучения игроков. Игра создается на деньги, выделяемые для нужд армейских и гражданских медиков, носит название "Pulse!!" и моделирует последствия атаки террористов. По сценарию, преступниками было применено биологическое оружие, и персонал виртуального госпиталя должен научиться распознавать симптомы поражения и оказывать помощь пострадавшим.
  • Объявлено имя композитора, который будет создавать музыку к боевику Call of Duty 2. Им станет сам Грэм Ревелл, написавший музыку к фильмам Pitch Black, Chronicles of Riddick, Sin City. Насколько хорошо маэстро справится со своей работой, мы узнаем грядущей осенью.

VanoID,
VanoID@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!