Представление Citrix Presentation Server 4.0 в Минске

21 июня в Минском международном образовательном центре компания SoftLine (www.softline.by) совместно с Citrix Systems провела семинар "Решения Citrix. Предоставление мощного виртуального рабочего места - реальность". В мероприятии приняли участие представители предприятий и организаций г. Минска, среди которых - директора, руководители IT-департаментов, технические специалисты, инженеры и менеджеры IT-отделов.

С основным докладом на семинаре выступил Игорь Крошкин, системный инженер компании Citrix Systems (Москва). Участникам была представлена последняя версия программного продукта Citrix Presentation Server 4.0, его конкурентные преимущества и возможности предоставления безопасного доступа через Internet к приложениям, работающим под Windows, UNIX и Java, от, фактически, любого устройства и через любое подключение.

Также на семинаре были представлены технологии обучения всему спектру решений компании Citrix, возможности обучения в режиме on-line и на базе учебных классов под руководством тренера, о которых рассказал менеджер Учебного центра Василий Бондаренко. Александр Панков, менеджер по работе с партнерами, познакомил слушателей со специальными предложениями для корпоративных заказчиков и особенностями лицензирования.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!