События и факты

  • Хостинговая компания By.COM (www.belarus.by.com) сообщает о ряде изменений в своей деятельности. В частности, увеличен размер дискового пространства для корпоративных сайтов, выполнена реорганизация службы технической поддержки, которая обязуется теперь реагировать на запросы пользователей в течение 3-х часов. Кроме того, клиентам предлагаются услуги персональных менеджеров и бесплатной начальной поисковой оптимизации сайтов.
  • Команда Astronim выполнила "капитальный ремонт" (дизайн, flash-анимация и программирование) сайта компании "Фрост и К" (www.frost.by), которая известна своей минеральной водой и участием в ее рекламе Алены Свиридовой.
  • SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с американской компанией Burst Technology, разработчиком средств защиты от интернет-угроз нового поколения. Согласно условиям договора, SoftLine получила официальный статус реселлера Burst Technology на территории Беларуси и других стран СНГ и право заниматься поставками таких решений вендора, как bt-WebFilter, bt-LogAnalyzer и bt-MailFilter.
  • Компания "Активные технологии" (www.active.by) объявила о начале предоставления услуг по размещению сайтов на белорусских серверах. Хостинг-площадка компании расположена в МЦК РУП "Белтелеком".
  • 17 июня открылся новый сайт "Каталог мобильного контента" (mce.mobilexp.info). Он представляет собой каталог картинок, мелодий, видеофайлов, java-приложений (медиаэлементов) для сотовых телефонов, наполняемый, редактируемый посетителями и администраторами проекта.
  • ЗАО "БеСТ" проинформировало общественность о том, что 27 июня в ходе тестинга был дисквалифицирован автор логотипа - победителя соответствующего конкурса. Как говорится в распространенном по этому поводу пресс-релизе, он оказался "полным плагиатом уже существующего мирового брэнда на рынке телекоммуникаций компании Vodafone".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!