Горячие линки


r7.org.ru

Сайт с описаниями DVD-дисков, причем указан номер каждого диска, есть ли на нем дополнительные материалы и какой перевод. Можно выбрать любой фильм и посмотреть, на каких дисках он выпущен. Или, наоборот, перед покупкой конкретного диска можно проверить в интернете качество его содержимого по номеру тиража.


www.conceptlab.com/frog

Мертвая лягушка с имплантированным веб-сервером. Посетитель сайта может подать сигнал, от которого лягушка дергает лапкой, что транслируется в интернет в реальном режиме времени.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.gollandia.com

Вы были когда-нибудь в Голландии? А как на нее смотрите? Автор, к примеру, смотрит на эту страну через дырки от сыра. Неважно, собираетесь вы отправиться туда или просто хотите узнать побольше о стране тюльпанов - ссылка эта будет вам очень интересна и полезна. Создательница сайта, москвичка, живет в Нидерландах, ни много ни мало, с 2000 года. Ей пришла в голову мысль, что из писем друзьям о жизни в этой стране можно создать свои заметки в Сети о быте, культуре и традициях голландцев. Одним словом, Голландия - глазами русского. :)


www.undertaker.ru

Ужасы и все о них. Хорошее оформление и дизайн сайта взаимно дополняются, а присутствие большого количества интересной для всех поклонников ужастиков информации делает обязательным его включение в "Избранное". Фильмы, истории, обои, галереи, форум и богатая энциклопедия - вот основное наполнение "ужасного" сайта.


www.jvanetsky.ru

Ссылка на "дежурного по стране". Новости о гастролях, персональные сведения, литературные опусы, аудио и видеовыступления - все это можно найти на официальном сайте Жванецкого.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!