События и факты

  • Интернет-проект Lider.By, посвященный бизнесу, объявил об изменении названия сайта и его адреса. Теперь он будет называться "ProБизнес.By" и переедет с www.lider.by на www.probiznes.by. По поводу причин в соответствующем релизе сказано, что "это связано с некоторыми спорными вопросами, возникшими в процессе работы бизнес-портала, а также по причине расширения данного интернет-ресурса".
  • Компания "МПО" запустила в эксплуатацию систему блогов (www.blog.inf.by). Основной целью данного сервиса, по мнению его создателей, "является обеспечение широкому кругу социально активных людей технической возможности открытого обсуждения любых вопросов, проблем, явлений, событий и фактов, представляющих как всенародный интерес, так и касающихся относительно небольших групп населения и даже отдельных людей".
  • Дизайн-студия "Реформедиа" (www.reformedia.com) завершила разработку корпоративного сайта ЗАО "Спектроскопия, Оптика и Лазеры - Авангардные Разработки" (www.solar.by). Сайт отличает оригинальный дизайн и удобная система управления контентом (CMS) собственной разработки студии, зарегистрированная под торговой маркой Site-Media.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • В июле исполнился год с начала работы одного из партнеров компании HP - сети магазинов "Сильверадо". За прошедший год большинству клиентов "Сильверадо" запомнился как одно из мест, где можно узнать о новинках на этом рынке, присмотреться к товару, изучить его возможности. В магазине также расположен демо-стенд компании НР.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!