Горячие линки


www.allbrucelee.com

Сайт, посвященный жизни и творчеству легендарного Брюса Ли. Содержит биографию, фильмографию, постеры, видеофрагменты и другие материалы.


www.2flashgames.com/f/f-85.htm

А в этой забавной флэш-игре каждый сможет выступить в роли Брюса Ли и приемами кун-фу уложить плохих парней.

Юрий ДРОЗДОВ

 


www.royalathena.com

Официальный сайт базирующейся в Лондоне и Нью-Йорке галереи античного искусства, основанной известным исследователем и коллекционером д-ром Джеромом М. Айзенбергом. Можно просмотреть каталоги и даже скачать видеоролики.


www.aps.org

Официальный сайт "Американского физического общества". Самые свежие новости из мира физики. Ссылки на надежные интернет-ресурсы.

Сергей САНЬКО


bafr.iatp.by

По инициативе Общественного объединения "Белорусско-Американская Дружба" в сети интернет стартовал необычный арт-проект. На официальном сайте объединения разместился фотоконкурс на тему "Беларусь - США: такие далекие и такие близкие", посвященный фотографическому творчеству белорусских и американских граждан. Итоги фотоконкурса станут известны 1 августа 2005 года.


heroes.ag.ru

"Геройский" уголок на игровом сервере Absolute games. Здесь вы найдете не только новую информацию по всем видам "Героев меча и магии" (3, 4, 3,5Х), но и множество карт и компаний от mapmaker'ов со всего мира.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.mblog.ru

Блоги - дело нынче модное. По популярности с ними могут поспорить лишь "хояки", но и они - в прошлом. Аналитика, движки, интервью с известными блоггерами - все находится здесь.


www.lol-prank.tk

Скажите, кто из вас не баловался по телефону? Разыгрыши и приколы по телефону - думается мне, что с этим сталкивался каждый. Имеется довольно большая аудиоколлекция телефонных приколов, форум "приколистов", гостевая и еще много всяких "вкусностей", способных вызвать не одну минуту смеха. А он, как известно, продлевает жизнь.


minsk-mart.extreme.by

Боевые искусства и оздоровительные практики в Минске. Иван Курманов, создатель сайта: "Я сделал этот сайт потому, что мне интересны боевые искусства. И я знаю, что мое здоровье зависит от меня. И я не верю, что есть какой-то единственно-верный путь". Что тут добавить? Полезный ресурс для тех, кто желает вступить в секцию или клуб какого-либо боевого искусства.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!