Горячие линки


www.belarusians.co.uk

"Белорусы в Британии" - сайт белорусского сообщества людей в данном регионе. Язык старобелорусский, но у людей, живущих в нашей стране, проблем возникнуть не должно. На данном ресурсе довольно обстоятельно рассказывается о происходящих событиях в Англии: ведется блог, публикуются новости, события, объявления. Лишний повод порадоваться за то, что, несмотря на отдаленность от Родины, земляки помнят свою страну, язык, обычаи.


www.prazdnikimira.ru

Сколько в мире разных народов, столько и разных праздников и фестивалей. Данный портал поможет узнать больше о различных праздниках, карнавалах, выставках и фестивалях, проводимых по всему миру. Из других интересностей есть рубрикатор знаменательных дат, при помощи которого можно узнать, почему именно сегодня - праздник.


lentay05.nm.ru

 

Скорее, не сайт, а страничка, посвященная книге Ольги Александровой о заработке в Сети. "Как заработать в Интернете ЛЕНТЯЮ" - именно такую книгу написала она, дав в ней конкретные пошаговые инструкции по организации бизнеса таким образом, чтобы он приносил доход. Есть ссылка на личный сайт Ольги, где она отвечает на все вопросы читателей и дает дельные советы.

Антон БОРИСОВ


www.podcasting.by

Первый белорусский портал национального подкастинга. Если вам до сих пор не знакомо это слово, обратитесь к архиву нашей газеты (№19, 2005 год) и статье "Podcasting: новые технологии уже на пороге". Все остальные - добро пожаловать на сайт белорусского подкастинга.


www.mac-by.com

По этому адресу расположился "Клуб любителей Apple в Беларуси". Здесь самые последние новости, download-центр, расписание встреч и форум (значится как пивная). Всем, кому не безразличны слова Mac, iPod или PowerBook, найдут здесь теплый прием и понимание окружающих.


musicthing.blogspot.com

Портал для любителей музыки и всяких прибамбасов. Каждый день здесь выкладываются фото и описания самых необычных продуктов музыкальной индустрии.


www.papashi.ru/a2

Если вас часто приглашают играть в бильярд, и вы чувствуете себя там не в своей тарелке, то посетите эту страничку. Кроме толковой подборки о том, как научиться играть, есть четкая структурированность и незатейливость.


www.walterruffler.de/Mechan3.html

Описание принципа действия различных помповых конструкций из бумаги. Тут вам и ракеты, и машины, и даже открывающиеся головы. Все описания - на английском.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!