Allsoft.by начал свою работу в Байнете

Компания SoftLine объявила об открытии Allsoft.by - представительства интернет-магазина программного обеспечения Allsoft.ru в Беларуси, которое обеспечивает пользователям возможность совершения покупок лицензионного программного обеспечения через интернет.

Интернет-магазин Allsoft.ru (www.allsoft.ru) был создан в мае 2004 года для обеспечения взаимодействия с организациями малого бизнеса и частными лицами. Как отмечается в нынешнем релизе, запуск Allsoft на территории России оказался весьма успешным, и сегодня региональные магазины Allsoft открыты в ряде стран СНГ - Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.

В настоящее время Allsoft.by предлагает покупателям (юридическим лицам, зарегистрированным на территории Беларуси) полный спектр услуг интернет-магазина программного обеспечения, а авторам-разработчикам - сотрудничество. В интернет-магазине можно приобрести программное обеспечение как от всемирно известных компаний, так и от независимых разработчиков из России и СНГ. В ближайших планах Allsoft.by - подключение различных электронных систем платежей для удобства покупателей и запуск партнерской программы, аналогичной www.partner.allsoft.ru.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Yuri
только для юр.лиц и по безналу, да еще на CD закатывают лишь при определенных условиях, а так качай сам 200 МБ.

Облом ...

Аватар пользователя Инкогнито
Сайт с лицензионным софтом в байнете - смех. Люди, ау!!! Где ваша совесть, почти вся РБ пиратский софт юзает. Гляньте на аллею магазинов SHOP.BY. Не, долго не протяните, лучше продавайте пылесосы.