События и факты

  • Компания Astronim разработала сайт для сети салонов швейцарских часов и ювелирных изделий Ziko (www.ziko.by). В базовой идее сайта - роскошь, эксклюзивность и технологичность. Информация, в том числе и flash-навигация, администрируется с помощью платформы управления сайтом AstroCMS в соответствии с заявленной Astronim концепцией интерактивного интернета Cre-Interactive.
  • В сети Diallog установлена новая базовая станция - в г. Минске, в районе улицы Матусевича, что позволит повысить качество связи во Фрунзенском районе столицы (улицы Жудро, Д.Сердича, Лынькова, Притыцкого).
  • Компания SoftLine (Минск) объявила о получении статуса Silver Member of Citrix Solutions Network, включающего в себя расширенную техническую поддержку реселлера, обучение специалистов компании, доступ к маркетинговым ресурсам и другие компетенции.
  • Сайт Photos-by (www.photos-by.com) в честь первой годовщины своей работы проводит несколько акций, в рамках которых пользователям будут предоставляться дополнительные скидки на печать фотографий.
  • Интернет-конструктор сайтов "Сайтодром" объявил о переходе на новую версию базы данных MySql. Добавлены также возможности по резервному копированию данных и онлайновому поиску.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!