Новости

  • Компания Blizzard, несмотря на все продолжающуюся раскрутку своей грандиозной MMORPG World of Warcraft, тем не менее, не забывает и о тех проектах, которые в свое время позволили ей стать столь могущественной. На днях Blizzard объявила, что готовит к выходу очередное обновление для фэнтэзийной action RPG Diablo II, после установки которого в игру будут введены дополнительные навыки, новые враги и еще много чего интересного в плане геймплея.
  • Объявленный в свое время закрытым, онлайновый проект Ballerium, как оказалось, хоронить еще рано. Компания Marjorem заявила о возобновлении работ над игрой и пообещала начать ее бета-тестирование с 6 августа.
  • В Сети появилась новая дополнительная кампания New Conflicts для игры Nexus: The Jupiter Incident, которая в России вышел под тайтлом "Nexus: инцидент на Юпитере".
    В кампанию входят целых пятнадцать полноценных миссий, связанных единым сюжетом, действие которого происходит в иной, не той, что в оригинальной игре, вселенной. Скачать Nexus: New Conflicts можно с официального сайта проекта: www.darkspace.de/nexus.
  • Компания "Бука" издаст в России заключительную часть знаменитой квестовой серии Myst под названием Myst V: The End of Ages. Это будет действительно последняя игра серии, книги-миры закроются навсегда, а финалов у истории предусмотрено целых пять. Игра будет полностью трехмерной, изумительно красивой и выйдет в третьем квартале этого года.
  • Студия "БиАрт" сообщает о старте уникальной акции. Любой человек, который примет в ней участие, может впоследствии увидеть себя в игре Diver: Deep Water Adventures. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта, зайти в раздел "Акция" и отправить свою фотографию хорошего качества разработчикам. Самые колоритные личности смогут попасть на уровни игры. Регистрироваться тут: www.diver3d.ru.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!