Горячие линки


www.beautifulpeople.net

Если вы действительно красивы, а не считаете себя таким (или такой), то загляните на данный сайт, где общаются и вступают в романтические отношения красивые люди разных стран мира. Ваши прекрасные внешние данные - главное условие вступления в виртуальный "клуб красавцев и красавиц". Решение о принятии мужчины-новичка принимают женщины, являющиеся членами клуба, и наоборот.


lightforce.freestuff.gr/freefall.php

Логическая флэш-игра Freefall. Цель игры - уничтожение одноцветных фигур с доски путем их сталкивания вниз и расположения рядом. Количество ходов ограничено.


www.voffka.com/archives/2005/07/21/018392.html

 

В этой флэшке необходимо поменять зеленых и коричневых жабок местами. Поначалу задача может показаться невыполнимой.

Юрий ДРОЗДОВ


www.easports.com/games/nbalive06/home.jsp

Несмотря на то, что EA Sports поставила производство спортивных симуляторов на поток, игровая общественноть каждый год не перестает удивляться качеству и тщательности проработки конечного продукта. Эта страничка грядущего NBA Live 2006 - а значит, что баскетбольные баталии будут продолжаться вновь и вновь. Самые свежие скриншоты, видеофайл (с прошедшей Е3), подробный допрос разработчиков.


game.panoidl.ru

Сайт "Panoidl Entertainment - интернет-игры нового поколения". На самом деле здесь можно встретить не только новые игры, но и старые, проверенные временем. :) В их числе шарики, тетрис, маджонг и другие. Все "убийцы времени" разделены на соответствующие разделы - аркадные, логические игры; пасьянсы и тетрисы. Играйте!


www.eminsk.info

Все основные события Минска и всего остального мира на "Виртуальном Минске". Последние новости со всего мира, интернет-магазины, форум, погода в столице, многочисленные опросы - одним словом, набор информационного портала обычный. Но особенность его в том, что этот ресурс посвящен Минску, городу, где, ни много, ни мало, живет порядка 2 миллионов человек.


www.alloflyrics.com

Часто ли бывает с вами такое, когда, зная исполнителя и песню, не могли найти текст к ней? Не сомневаюсь, что да. Тогда этот адрес в помощь, ведь сегодня это крупнейшая база данных, в которой содержатся десятки тысяч текстов песен (аккордов и табулатур) различных групп и исполнителей на русском, английском, немецком и других языках. Удобный и быстрый поиск позволяет найти практически любой текст песни.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!