CD-Life отмечает юбилей

Компания CD-Life, ведущий игрок на корпоративном и потребительском компьютерном рынке Беларуси, в эти дни отмечает 10 лет своей успешной деятельности. Обладая сертификатами официального дистрибьютора от ASUS и GIGABYTE, компания CD-Life, за счет прямых поставок, осуществляет гибкую ценовую политику, тем самым оснащая свои компьютеры только брэндовыми комплектующими. Также компания отличается от других грамотно сформированной разветвленной сетью сервисных центров по всей республике, а представительства компании можно встретить во всех областных центрах Беларуси.

Компания CD-Life привычно ассоциируется у многих компьютерщиков с яркими событиями, которые организуются под ее началом: чемпионат по сборке компьютеров, семинар с ведущими производителями компьютерной техники, лучший оформленный стенд на выставке или рекордное количество наград, полученное на соответствующих конкурсах.

Также приятно отметить, что CD-Life исконно белорусское предприятие, что еще раз доказывает, что и белорусские компании могут достигать высокого уровня развития во всех отношениях.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Ворозин Сергей
Вечеринка была просто супер!

Приходите в CD-Life за покупками.

Аватар пользователя wolk
А кидалово у вас такое же как пару лет назад было?
Аватар пользователя Инкогнито
теперь на новый уровень вышли....(понимай, как хочешь:))
Аватар пользователя Ынкогнито
ХарЭ - народ деньги зарабатывает!