События и факты

  • Astronim разработал сайт для компании "Авилюкс" (www.lux.by), которая занимается продажей и продвижением различной светотехники на белорусском рынке.
  • Портал Kosht.com приглашает ИТ-компании к участию в третьей по счету акции "Пароль "КОШТ" - осень 2005", которая будет проходить с 10 по 14 октября и в рамках которой покупателям предоставляется возможность приобретать товары по специальным ценам со скидкой от 3% до 10%.
  • Сеть сотовой связи Diallog сообщила о том, что с 3 августа начался обмен короткими сообщениями (SMS) между сетями Diallog и Velcom.
  • В Байнете появился новый информационный справочник предприятий и услуг БИС.by (www.bis.by), главной "изюминкой" которого его создатели считают спутниковые карты Google Maps.
  • Хостинг-компания "Отрикс" открыла новый офис продаж в Минске по адресу пер. Козлова 7в и предоставляет по этому поводу 30% скидку на свои услуги до 12 августа.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • Компания NTT в дни отборочных состязаний белорусских геймеров для участия во Всемирных Компьютерных Играх (WCG 2005) проводит промо-акцию. Ее суть состоит в предоставлении широкой публике возможности опробовать ту конфигурацию компьютеров, на которой проводятся соревнования. Данный компьютер установлен в магазине "Цифра" (Кропоткина, 93а) для тестирования и популяризации компьютерных игр среди молодежи нашей страны. Сегодня каждый желающий может прийти и опробовать его через установленные игры, по которым организованы кибератлетические состязания, - Counter-Strike, StarCraft и WarCraft.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!