Переключая каналы

или Дружеский шарж на любимые программы...

Discovery. "Свалка". Часть первая. "Добрый день, уважаемые телезрители, начинаем очередную программу "Свалка". Сегодня сражаются команды автомеханика Бульдоузера и программиста Дауна. Команды на старт! Сегодня мы будем собирать череззабороногузадиратор, в качестве эксперта в нашу программу приглашен гроза всех заборов Великобритании, 103-летний Стефан МакПрыгщик... Стефан... Я тут! Иди на звук! Команды, у вас осталось полчаса!" Конец первой части.

Аллилуйя!

"Свалка". Часть вторая. "Напоминаю, что в качестве приглашенной звезды у нас Стефан МакПрыгщик. Стефан, если бы у вас было пару тысяч фунтов, на какую из команд вы бы поставили?" - "Я бы оставил эти деньги себе". "Хорошо, посмотрим, что творится в наших командах... Бульдоузер решил сделать нестандартный череззабороногузадиратор, использующий в качестве двигателя ручную мясорубку. Даун пошел другим путем и взял за основу старое лондонское такси образца 1960 года. Посмотрим, что у них получится". Конец 2-й части.

Аллилуйя!

 

"Свалка". Часть третья. Итак, команды выходят на старт. Задача - преодолеть десять заборов...

Eurosport. Репортаж с чемпионата по снукеру. Сидит О'Салливан в своей привычной позе, высунув язык и ковыряясь пальцем в носу. Комментатор: "Да-а, О'Салливану палец в рот не клади... Согласитесь, Александр?" Второй комментатор: "Полностью согласен с вами, Христофор Банифатьич, даже более того, скажу, что это очень сильный игрок". Прошел час. О'Салливан в той же позе. Первый комментатор: "Да-а, О'Салливану палец в рот не клади...". И так по кругу.

Hallmark. "Сексуальные маньяки и серийные убийцы, правда войны и животрепещущая драма на самом добром семейном канале Hallmark!"

Появляется девушка: "Многих из вас в один миллион триста пятый раз интересует, как делается кино на Hallmark. В миллион триста шестой раз мы расскажем о том, как делалась лента "Мерлин"...

Animal Planet. "Истории охотника за крокодилами". Часть первая. "Привет, меня зовут безумный Стив, в прошлой программе вы видели, как я ел печень и набивал чучело крокодила, убившего моего друга в позапрошлой передаче. Сейчас мы находимся в диких лесах Амазонки... стоп! Оба-ны, там кто-то шевелится в кустах, я побежал". Стив бежит по джунглям и находит слононосого свиноуха, хватает того за хвост и животное обделывается. "Смотрите, он реально обделался!" Подносит ладонь под хвост и дергает второй раз. Животное повторяет реакцию. Стив нюхает то, что у него на ладони, потом вытирает руки о шорты и говорит: "Ничего интересного! Идем дальше. Напоминаю, что меня зовут безумный Стив". Конец первой части. Save your planet! Animal planet.

Discovery. "Американский чоппер". Семья Чоппермейкеров создает уникальные мотоциклы, но не все ровно у них в общении! Часть первая. Утро первого дня, в мастерскую входит отец:

- Привет, сынок, а че это... блин, никто не работает?

- Батя, ну мы это... вчера немного нажрались в баре...

- Я тебе покажу "нажрались в баре", а лучше сам сейчас пойду и нажрусь, когда вернусь, чтобы работа кипела!

Сын про себя: "Чтоб тебя черти по дороге взяли или машина переехала", вслух:

- Хорошо, пап.

Конец первой части. Аллилуйя!

"Американский чоппер". Часть вторая. Утро 23-го дня. Входит отец с бутылкой холодного пива...

Discovery. "Судебные детективы". Часть первая. "В ночь на пятницу 13-го в полицейский участок штата Мэрилэнд поступил тревожный звонок. Незнакомец сказал, что по адресу Стрип-стрит 14 он обнаружил труп застреленного человека. Полицейский Боб Донахью вспоминает..." Боб Донахью: "В ночь на пятницу 13-го я как обычно сидел в полицейском участке, и вдруг раздался телефонный звонок. Человек, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что по адресу Стрип-Стрит 14 он обнаружил труп застреленного человека". Конец первой части. Аллилуйя!

"Судебные детективы". Часть вторая. "В ночь на пятницу 13-го в полицейский участок штата Мэрилэнд поступил тревожный звонок. Незнакомец сказал, что по адресу Стрип-стрит 14 он обнаружил труп застреленного человека. Полицейский Боб Донахью принял звонок от незнакомца. Нужно было стремительно действовать, и для расследования этого происшествия были призваны все силы полиции". Вспоминает детектив Джим Каттон: "В ночь пятницы 13-го ко мне позвонил Боб Донахью и сказал, что ему позвонил незнакомец и сообщил, что на Стрип-Стрит 14 есть труп застреленного человека. Я спросил о подробностях, но их не было". "Дело становилось все более и более запутанным. Конец второй части"... Аллилуйя!

(Продолжение следует)

Кристофер

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2005 год

Рубрика: 

Компьютерные слоВести
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Ater
Круто! Малайчынка!
Аватар пользователя Corporal
Отлично подмечено!

Будь я придурком-удаффом, я бы написал "Аффтар жжот!"

Аватар пользователя Инкогнито
Скажите, а что, только положительные отзывы принимаются, да? А то я чавой-то не понял, ну и сдуру написал, что не понял, а оно исчезло непонятно почему.
Аватар пользователя Инкогнито
не смешно
Аватар пользователя Инкогнито
Несмешная пародия на неитересные программы.
Аватар пользователя Эдуард
Это не парадоя, а сарказм. А может мне некто под именем Инкогнито привести пример интересных передач?
Аватар пользователя Steve
Забавно, мне понравилось, особенно про семью, делающую американский чоппер уже целую вечность, и про то, как рассказывают миллионный раз о том, как снимают телефильмы на Холлмарке.