Горячие линки


www.photoshopnews.com/feature-stories/photoshop-splash-screens

Эволюция заставок к Adobe Photoshop, начиная с 1987 г. Интересно, что первая графическая заставка появилась только в 1991 г.


www.akamai.com/en/html/industry/net_usage_index.html

Akamai запустила "барометр новостей". Он показывает новостной трафик по всем регионам мира в реальном режиме времени, обновляясь каждые 5 минут. Также отображается список самых популярных новостей.


www.smugmug.com

 

Пользователи онлайнового фотосервиса вводят географические координаты каждой фотографии, а посетители сайта затем могут на географических картах Google Maps щелкнуть по любой точке земной поверхности и посмотреть, какие фотографии там были сделаны.

Анатолий АЛИЗАР


www.coolopticalillusions.com

Скажите, часто ли вам приходилось в чем-либо сомневаться? Сдается мне, что не раз и не два. И, пойдя по этому пути, придется не раз усомниться в увиденном. Мужчина или женщина? Кролик или утка? Воображение неумолимо рисует знакомые образы, так и не давая однозначного ответа. Довольно интересные оптические иллюзии.


www.gorated.com

Если вдруг не сложилось стать писателем, не стоит отчаиваться. Здесь обязательно помогут: необходимо зарегистрировать статью, и появляются весьма неплохие шансы на ее покупку и опубликование в Сети. Профессиональным писателем можете и не быть, но почему бы и не попробовать. Напоследок, маленькая "перчинка" - сайт англоязычный, так что опусы принимаются на языке Шекспира. Но кто сказал, что путь к славе легок? Благо, программ-переводчиков хватает. :)


www.elkin.ru

Галерея карикатуриста Сергея Елкина. Дизайн выполнен на отлично, по красоте и оригинальности он может уступить лишь карикатурам. Последние, в свою очередь, разделены по злободневным темам: "О виртуальном", "Политика", "Заграница" и др. Хорошее настроение, как минимум, гарантировано. Наслаждайтесь!

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!