Горячие линки


polotsk.nm.ru/index.htm

Сайт посвящен древнему белорусскому городу Полоцк. Содержит полную карту города, а также карту Новополоцка.


www.sheva7.com/index.aspx

Украинец Андрей Шевченко, форвард итальянского клуба "Милан", открыл свой сайт. На нем можно ознакомиться с биографией лучшего игрока Европы прошлого сезона, посмотреть фото и видео, а также стать членом его фан-клуба.

Юрий ДРОЗДОВ

 


www.hermitagemuseum.org

"Лицо" Эрмитажа в интернете. Если вдруг нет возможности посетить этот великий музей в реальности, то стоит хотя бы раз пройтись по нему виртуально. Каждый из представленных экспонатов снабжен лаконичным комментарием, можно даже "пощупать" произведения искусства парой кликами мышки. Экскурсии очень объемные, так что не забудьте запастись чашечкой ароматного кофе.:) Да, самое главное, билеты в музей бесплатные!


www.median.ru/moonrace/nasa-apollo-1.shtml

Интереснейший ресурс, повествующий о "Лунной гонке 1961-1972", развернувшийся в эпоху "холодной войны" между двумя государствами - СССР и США. Весь материал изложен в трех разделах: "Хроника событий", "Программы СССР" и "Программы NASA". В каждом из этих разделов можно найти состав экипажа, описание полета, хронологию событий, многочисленные фотографии. Для расширения кругозора рекомендовано каждому, а те, кому эта тематика небезразлична, найдут много неизвестных фактов.

Антон БОРИСОВ


www.planetquake.com/qdq

Заядлым квакерам и думерам посвящается. На этой странице доступны для скачивания шедевры команды энтузиастов QdQ. За сколько минут вы можете пройти первый или второй Doom/Quake? Вы уже нашли все секретные места и уровни? Вам всегда хотелось попробовать поиграть на Nightmare'е? Теперь вы можете посмотреть, как это делают они. От первого или третьего лица. На разных уровнях сложности. И без чит-кодов. Голливуду такие боевики просто не снились!

Narthex

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!