Горячие линки


www.oldversion.com

Коллекция старых версий популярных программ, в том числе Acrobat Reader, Internet Explorer, ICQ, Winamp, Opera и т.д.


www.trustedsource.org

Справочный ресурс, где можно посмотреть статистику почтового трафика в любом домене с указанием IP отправителей. Некоторые находят зомби в своей собственной локальной сети.


www.creatingonline.com/online_image_editor/index.html

 

Онлайновый фоторедактор. Закачиваете фотографию - и после этого можно добавлять текст, изменять цветовую гамму и т.д.


www.thebobs.com

Стартовал 2-й международный конкурс блогов, организованный радио "Немецкая волна". Для участия приглашаются блоги и подкастинг-сайты на девяти языках, в том числе на русском. Призы - ноутбуки, карманные компьютеры и т.д.

Анатолий АЛИЗАР


www.koms.ru

КОМС в названии - это аббревиатура, означающая Концептуально Отличающуюся Мультипликационную Систему. Что это за зверь? Это некоммерческое объединение художников-аниматоров, представляющих на суд интернет-сообществу свои работы, выполненные по flash-технологии. Сей проект 2 октября отметит уже второй год существования.

От многочисленных сайтов подобной тематики КОМС.ру отличает жесткий отбор работ. Представленные здесь только интеллектуальные анимационные работы, выполненные в жестких стилях: готика, урбанистика, авангард, неопсиходелика и др., а также мультипликационные фильмы ужасов с философским сюжетом, - созданы малочисленным, но талантливым коллективом художников. Каждая работа на этом сайте - самостоятельное произведение искусства, требующее отдельного, пристального внимания.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!