ССР (Советы и СекРеты)


Ваша персональная страница на Google

По адресу www.google.com/ig вы можете обзавестись собственной персональной страницей, при условии наличия почтового ящика в системе Gmail. Зачем вам это? Тем же вопросом задавался и я, пока не попытался настроить страницу для себя. В результате получилось удобно - настолько удобно, что не захотелось с этим расставаться.

На Google homepage можно не только читать свою почту, узнавать погоду (работает пока только для американцев), но и хранить свои закладки. Клево! Ведь некоторые используют для этого отдельные серверы, специальные программы и совершают много других лишних телодвижений. Кроме того, есть возможность получать кучу информации, в том числе и новости от BBC, CNN, New York Times, Reuters.

А технологии, реализованные программистами Google, вообще заслуживают отдельного внимания.

Google рулит.

 


Две аськи в одной миранде

Страдающим раздвоением личности рекомендуется к употреблению. Любители заводить несколько номеров ICQ могут возрадоваться: как оказалось, альтернативный интернет-пейджер Miranda поддерживает несколько номеров ICQ. Достаточно просто скопировать файл icq.dll из папки Plugins, что находится в директории программы, туда же. Только назвать чуть-чуть по-другому, например icq2.dll.

x403@yandex.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

36 за 2005 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!