Горячие линки


www.lastminute-auction.com

Список всех лотов eBay, где стоимость товара не превышает $1, и торги по которым заканчиваются в течение ближайшего часа. Другими словами, это каталог халявы.


www.acme.com/areometer

Интересный математический инструмент для картографического сервиса Google Maps. Он вычисляет площадь (в квадратных километрах) любого многоугольника на Земле с учетом искривления поверхности планеты. Можно запросто посчитать площадь Сухарево, Чижовки и других микрорайонов Минска, а также точную площадь отдельных городов, деревень и военных баз на территории Беларуси.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.ceramicanimals.narod.ru

Читатели не раз и не два сталкивались с изделиями из керамики. Пили чай из керамических кружек, ставили цветы в керамическую вазу... А вот Ирина Мурашева, занимающаяся керамикой 10 лет, решила поделиться своими творениями посредством глобальной Сети. Галерея ее работ представляет собой юмористические скульптурки животных, некоторые из них, между прочим, науке неизвестны! Если есть какие-то замечания и предложения, то можно оставить их в гостевой книге, а побольше узнать об авторе поможет раздел "Обо мне". Загляните - может, тоже захотите сделать что-нибудь эдакое из керамики?


www.vredno.ru

У каждого в голове свои тараканы, и если очень хорошо поискать, то можно найти их практически у всех. У одних это более ярко выражено, у других - просто хобби, состоящее, например, в собирании цветочков. Думаете, у вас нет никаких зависимостей? Пройдите предложенный тест, и, уверяю вас, обязательно что-нибудь да найдется. А если неохота себя пугать, то можно почитать о вредных привычках других. Ведь, как известно, умные учатся на ошибках других. Ну почему же все, что нам так нравится, оказывается таким вредным?!.

Антон БОРИСОВ


www.killsometime.com/games/game.asp?Game=Commando-Arena

Динамичная флэш-игра "Commando Arena". Управляем боевой машиной и уничтожаем врагов. Все управление осуществляется мышкой.


www2.abc.net.au/fly/flysui/flysui.html

Сложно ли поймать муху одними китайскими палочками для еды? Попробуйте: мух - много, а время - ограничено.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!