События и факты

  • С 15 сентября ЗАО "ФореНэт" и ОАО "Белвнешэкономбанк" введена в эксплуатацию система оплаты за услуги интернет через сеть банкоматов и информационных киосков ОАО "Белвнешэкономбанк" и его партнеров: ОАО "Технобанк", ЗАО "Межторгбанк", УП ИБ "Москва-Минск", ЗАО "БелСвиссБанк".
  • На сайте GamesBY.net открыт раздел "Мобильные игры", в котором в свободном режиме доступно более 600 игр для мобильных телефонов Siemens, Sony-Ericsson, Motorola, Samsung, Nokia. Здесь же работает соответствующий форум.
  • 15 сентября завершился конкурс на лучший логотип, проводившийся интернет-магазином www.planetadvd.by. Лучшим логотипом, по мнению проголосовавших посетителей сайта, стала работа Ильи Буяльского, г.Минск. Второе место досталось дизайнеру под ником FourB. Третье место, по итогам голосования, у Михаила Карпицкого.
  • Туристический портал "Витрина путешествий" и интернет-провайдер "Магистраль" объявили конкурс на лучший рассказ о летнем отдыхе. Подробности по адресу - www.aditec.ru/tur/leto2005.htm.
  • ЗАО "БеСТ" проинформировало о том, что начались работы по планированию сети в регионах Республики Беларусь. Первой в утвержденном плановом списке значится Минская область.
  • По адресу www.photoclub.by открылся новый сайт, полностью посвященный фотографии и фотоискусству. Здесь можно найти интересные фотографии как признанных мастеров, так и начинающих фотографов. Здесь же можно проголосовать за любую фотографию, оценив ее по 10-бальной системе.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Андрей
http://photoclub.by/

тока 1 картинка на главной странице и все....

Аватар пользователя ФотоКлуб
Терпение господа! Мы планируем открыться 1 октября.

Для самых нетерпеливых и тех кто хочет принять участие в тестировании ссылка http://photoclub.by/index.php

Аватар пользователя Тиму
Сайтик очень даже ничего, я уже слышал про него - только вроде бы он должен открыться 1 октября. Открыл http://photoclub.by/index.php - ничего фотки, только мало пока. Будем новых ждать.
Аватар пользователя Savely
Федор????????
Аватар пользователя ФотоКлуб
>>>Федор????????

LOL :))))

Ведь есть ещё люди которые помнят!

Официально заявляю, Федор тут не при чем :) Можете быть спокойны.

Аватар пользователя --rain
Я видел лично человека, который организует фотоклуб.бай. Могу свидетельствовать уважаемому оллу, что внешне он совсем не похож на Ф.

Однако, остаётся вероятность, что ф. загримировался, подложил подушку на живот... :)

Аватар пользователя суслик
Хм, а зачем бы Феде гримироваться? Тем более на таком невинном поле. (А вот тут я задумался) Про которого енто Федора - Того что Fedor или Fedor78? Конечно, можно бы и разузнать но&helip; лень матушка:)