Семинар по автоматизации розничной торговли

7 октября НТ ООО "ЛюксСофт" (www.luxsoft.by) совместно с факультетом информационных технологий и робототехники БНТУ при информационной поддержке газет "Продовольственный рынок" и "Компьютерные Вести" проводит семинар по вопросам автоматизации розничной торговли. Ожидается, что участие в семинаре примут порядка 200 представителей предприятий и организаций РБ.

В первой части семинара (начало в 10.30) для клиентов НТО "ЛюксСофт" будут представлены новые возможности версии 4.91 КП "Ветразь-торговля". В ходе второй части семинара (начало в 13.00) на базе КП "Ветразь-торговля" будут рассмотрены решения для управления запасами и закупками товаров, ведения учета товаров в торговом зале, консолидированного учета в сети торговых предприятий, оперативного анализа товарооборота и стратегического анализа продаж с применением решений сторонних разработчиков и др.

В рамках семинара пройдет также демонстрация торгового оборудования ведущих поставщиков РБ (Inventory technology, "Астрон", УП "Забела", "Кристалл-сервис", "Сервис-плюс", "Туссон", Xorex Service, "Прибор-сервис", "Саммит-текнолоджиз", "ККС" и др.).

Для участия в семинаре с докладами приглашены начальник отдела организации контроля за приемом наличных средств Министерства по налогам и сборам РБ Колыкин С.И. ("О требованиях государственных фискальных органов к системам автоматизации ведения количественного учета"), а также специалисты Министерства торговли и БГЭУ.

Семинар состоится 7 октября по адресу: г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 9 (Факультет информационных технологий и робототехники БНТУ, конференц-зал). Проезд: станция метро "Академия наук", 11-й учебный корпус БНТУ (за кинотеатром "Октябрь"). Участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников производится до 6 октября по тел. (017) 211-85-43, 263-94-80, ф. 237-65-69, e-mail: luxsoft@mail.ru. Более подробная информация на сайте www.luxsoft.by.

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!