OZ.by 6 лет!

Как отмечается в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "с момента образования в 1999 году OZ.by является лидером на рынке книжной интернет-торговли. Сегодня OZ.by - самый крупный и старейший книжный интернет-магазин в Беларуси, неоднократный победитель белорусских интернет-конкурсов в номинации "Электронная коммерция, товары и услуги".

На сегодня OZ.by - это более 16 000 книг. Каждую неделю в ассортименте магазина свыше 100 новинок, которые здесь, порой, появляются раньше, чем в Москве. Кроме того, на сайте открыты следующие разделы:

  • раздел по продаже лицензионного ПО;
  • раздел "Экология" по продаже приборов радиационного контроля;
  • раздел "Сад и огород";
  • первые в Беларуси интернет-аукционы, доступные любому пользователю Сети. Сегодня это более 900 действующих лотов.

В активе магазина также обширный набор дополнительных сервисов, в числе которых курьерская служба доставки товаров; 6 способов оплаты заказа; интеллектуальная система оформления заказа, запоминающая интересы и предпочтения клиента; еженедельная персонализированная рассылка новинок; возможность для клиентов отслеживать и управлять этапами обработки своих заказов и др.

За 6 лет работы постоянными клиентами магазина стало более 4000 человек и организаций. В свой День рождения OZ.by делает подарок всем своим клиентам: постоянным клиентам - дополнительная скидка 6%, новым - 3%. Акция продлится с 1 по 31 октября.

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!