События и факты

  • 29 сентября "Лаборатория Касперского" при содействии компании SoftLine провела в Минске семинар для руководителей предприятий, начальников отделов автоматизации и информационной безопасности на тему "Комплексная защита IT-структуры предприятия на базе решений Лаборатории Касперского". В рамках мероприятия было объявлено о начале процесса сертификации продуктов "Лаборатории Касперского" в ГЦБИ РБ.
  • Питерская компания "Интермедиа РУС" с 1 по 31 октября в рамках проекта CapitalHost проводит акцию "Год хостинга на Linux за полцены". Она ориентирована на клиентов в России, а также в СНГ, в том числе и в Беларуси. Подробности по адресу - www.capitalhost.ru/hosting/shared/linux.
  • С 1 октября салон-магазин компьютерной техники CD-Life продлевает свою рабочую неделю и предоставляет возможность приобрести ноутбуки и компьютеры не только в будние дни, но и по субботам.
  • 3 октября конструктор сайтов "Сайтодром" (www.saitodrom.ru) преодолел рубеж в 30 тысяч созданных демо-сайтов. Как сообщается в соответствующем пресс-релизе, за два года работы "Сайтодром" посетили более 120 тысяч человек, причем около 70% из российского сегмента сети, 9% - из украинского, 8% - из белорусского, и 12% из других стран.
  • 1 кастрычніка кампанія Red Graphic Systems (www.rg.by) адсвяткавала свой 13-ы дзень нараджэння і адкрыла новы праект - "13. Талісманы" (www.13.rg.by). Стваральнікі праекта спадзяюцца, што "тут вы знойдзеце талісманы, якія не толькі будуць берагчы вас ад непрыемнасці, але і дапамогуць стаць шчаслівымі. Вы знойдзеце талісманы, якія прынясуць поспех у працы, палепшаць настрой, нададуць здароўя і моцы, дапамогуць вам памножыць багацце, знайсці новых сяброў і свае каханне".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!