Мобильная игротека

Популярность мобильных игр растет с каждым новым купленным телефоном. Этому способствуют широкие развлекательные возможности мобильных аппаратов и необъятные просторы Всемирной паутины. Благодаря интернету каждый обладатель мобильника с поддержкой java-приложений может запросто найти, скачать и запустить у себя на телефоне любую игру. В сегодняшнем и последующих выпусках "Мобильной игротеки" автор будет описывать одни из самых популярных java-игр и подсказывать читателю, где их можно абсолютно бесплатно скачать.


Worms

Серия бесшабашных и азартных Worms завоевала большую популярность у всего мира. Какая еще игра позволит прекрасно провести время в большой и дружной компании? Мобильный вариант "червячков" полностью сохранил все лучшие черты своего компьютерного предка, но в слегка облеченной форме. Играть можно как на пару с другом, так и в компании родного телефона. В арсенале нашей команды, которая состоит из двух бойцов, всего один вид оружия - базука. Возможность регулировки силы выстрела, а также влияние ветра на направление полета снаряда сохранились. Вдобавок наши червячки продолжают уверенно ползать по полю боя, вот только прыгать разучились: в экран телефона упираются:). Любители разрушений не останутся в стороне: можно запросто привести карту в сыроподобную форму.

Размер: 128 Кб

Совместимость: Nokia

 

Ссылки: www.linchy.ru/java/nokia/worms.jad, www.linchy.ru/java/nokia/worms.jar


Power Games

Интересный набор спортивных игр в одном флаконе. Почти что Олимпийские состязания на мобильнике. Игра представляет собой полноценное четырехборье: поднятие штанги, метание ядра, велогонки и скалолазание. Все эти мини-игры требуют определенной сноровки: для удачного поднятия штанги необходимо поймать центр тяжести и т.д. Чудесная особенность командной игры позволит играть небольшой компанией спортсменов. Не в пример телефону, ваши товарищи играют намного хуже и победить их не составит никакого труда. Игра разработана для 65-й серии телефонов Siemens, что позволит в полной мере оценить и насладиться всей красотой графического оформления игрушки.

Размер: 71 Кб

Совместимость: Siemens

Ссылки: www.linchy.ru/java/simgames/powergames.jar, www.linchy.ru/java/simgames/powergames.jad

KVinT

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!