EPAM представила свои разработки на форуме SAP

Компания EPAM Systems (www.epam.by), единственный отечественный партнер и подрядчик SAP AG в разработке и внедрении новых программных продуктов для бизнеса, 2 ноября приняла участие в Индустриальном Форуме SAP 2005 в г. Москве. В рамках Форума состоялась выставка бизнес-решений, на которой EPAM Systems продемонстрировал свои разработки в области бюджетирования в вертикально интегрированных нефтегазовых компаниях и холдингах на базе SAP NetWeaver Portal, SAP BW и SEM, а также для создания перспективных систем управления портфелями инвестиционных проектов и капитальным строительством на платформе SAP PLM (SAP PS, xRPM, cProjects/cFolder).

Директор по консалтингу EPAM Systems Александр Логиновский по этому поводу отметил, что "EPAM уже более восьми лет является надежным партнером и подрядчиком SAP в таких областях, как разработка компонентов платформы и приложений SAP, а также в их внедрении у крупных клиентов в ряде стран Европы, Америки, СНГ. Сотрудничество с SAP является для EPAM стратегическим приоритетом. Мы вполне осознаем растущую роль SAP в повышении конкурентоспособности бизнеса. Поэтому мы приняли решение стать спонсором Индустриального Форума SAP 2005 в России и во второй раз представили на нем наши разработки и опыт внедрения".

В свою очередь, для белорусских деловых кругов познакомиться с опытом, подходами и потенциалом EPAM Systems в области решения актуальных задач управления современным предприятием можно будет и в рамках выставки "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность", которая состоится в Минске с 8 по 11 ноября (стенд А2).

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!