Новые решения "Галактики"

25 октября в КЗ "Минск" состоялся семинар для специалистов и руководителей компаний, использующих в своей работе систему управления предприятием "Галактика". Он был посвящен новым возможностям ведения учета на предприятии, реализованным в системе "Галактика ERP ", и другим системам, входящим в состав комплекса решений нового поколения "Галактика Business Suite".

В семинаре приняли участие представители более 70 предприятий и организаций ключевых отраслей белорусской экономики: нефтехимии, телекоммуникаций и связи, машиностроения и пищевой промышленности, строительства и производства стройматериалов, автомобилестроения и дорожного строительства, эфирного и кабельного ТВ, системы образования и др.

Слушатели семинара познакомились с возможностями новой системы "Галактика ERP". Были озвучены особенности ценовой политики корпорации по отношению к новым версиям программных продуктов. На семинаре была представлена еще одна разработка корпорации - система поддержки принятия решений "Галактика Business Intelligence". После семинара специалисты корпорации ответили на многочисленные вопросы пользователей, провели индивидуальные консультации, направленные на решение практических проблем и совершенствование технологии работы с системой "Галактика".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!