Новый выпуск каталога программного обеспечения SoftLine-direct Беларусь

Компания SoftLine выпустила очередной номер специализированного издания на IT-рынке Беларуси - каталог программного обеспечения SoftLine-direct. На страницах этого выпуска читатели смогут ознакомиться с информацией о новинках программных продуктов зарубежных и отечественных производителей, событиях в сфере информационных технологий Беларуси, готовых решениях внедрения ПО и многом другом.

Вышедший номер каталога традиционно представляет полную информацию о новых продуктах, появившихся на рынке РБ за весенне-летний период. Наиболее интересные среди них: свежее решение от лидера в области хранения и восстановления данных компании Veritas - Backup Exec 10, новый Linux для современных серверов - ASPLinux Server IV - поддерживает разнообразные серверные архитектуры (многопроцессорность, большие объемы памяти и самое современное "железо"), пакет для создания и редактирования цифровых мультимедийных материалов - Adobe Video Collection 2.5 Professional. Лучшие интерактивные медиа-проекты можно уже сейчас реализовать с Macromedia Studio 8 - последней версией пакета, предоставляющего один из самых лучших инструментов для создания, разработки и поддержки Web-сайтов и других интерактивных проектов.

Получив каталог, читатели смогут ознакомиться не только с наиболее популярными на белорусском рынке продуктами, но и с решениями по их внедрению в рамках отдельных организаций. В этом выпуске вниманию предложены интервью компаний British American Tobacco ("Резервное копирование. Серьезная компания - серьезный подход"), Национальной государственной телерадиокомпании РБ ("Как устроена защита на телевидении") и Белорусского индустриального банка ("Постоянное повышение квалификации - основа профессионализма сотрудников").

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!