Горячие линки


www.20-goto-10.com

Веб-сайт, который эмулирует DOS.


tim.griffins.ca/gallery/keyboard/all.html

Галерея удивительных клавиатур. Неужели с их помощью вообще можно набирать текст?


www.morusarecords.com

 

В Америке начало работу интернет-радио для домашних животных. Без шуток, все очень серьезно. Кстати, в этом году американцы потратили на своих домашних животных $36 млрд.

Анатолий АЛИЗАР


www.izcity.com/faq

Вы всегда хотели это знать, но боялись спросить? Теперь у вас есть возможность задать любой вопрос по компьютерной тематике и получить ответ от опытных и знающих юзеров. Достаточно зайти на сайт ежедневного интернет-журнала Internet Zone и переместиться в рубрику "Computer FAQ/Задать вопрос". Здесь можно найти и все предыдущие вопросы/ответы.

Narthex


www.belsoch.exe.by

Если в Росси эта область информационного рынка уже достаточно развита, то в нашей стране пока не очень. Но что делать, если не знаешь, как решить нужную задачку, или грозные преподаватели задали сложное сочинение или реферат? Пойти в библиотеку, прочитать оригинальное произведение? Нет, так современная "золотая" молодежь не поступает:). Основной "упор" ресурса сделан на белорусские сочинения, которых здесь пруд-пруди, на несколько лет учебы хватит. Но есть и другие разделы, также полезные для учащихся как школ, так и университетов: "Студенту", "Шпаргалки", "Рефераты", "Биографии"... Нашлось место и для книжного магазина - и правильно, лучше читать "классическим" способом, а скачивать - в крайнем случае.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!