Горячие линки


notepad.yahoo.com

Почти каждый из нас привык пользоваться "Блокнотом" для записи оперативной информации: мысли, веб-адреса, номера телефонов и т.д. Веб-программа Yahoo! Notepad, которая в виде маленького модуля постоянно висит на рабочем столе, обладает такой же функциональностью плюс автосохранение по таймеру. Главное преимущество сетевого блокнота состоит в том, что эта информация никогда не пропадет. Доступ к своему текстовому файлу вы можете получить с любого компьютера.


www.latteart.nl/fotos_etching.asp

Кофе со сливками, оказывается, может стать полотном для создания выразительных картин. Коллекция фотографий.


planet.rambler.ru

 

Открылась бета-версия сервиса "Rambler.Планета". Это первая на русскоязычном пространстве Сети социальная сеть с набором интегрированных сервисов: блоггерская платформа, хостинг для фотографий и видеороликов, а также продвинутая система для отслеживания активности друзей.


www.sonypictures.com/movies/davincicode

izreloaded.tripod.com/davincicodesite.htm

На официальном сайте самого ожидаемого фильма года "Код да Винчи" в заставку внедрили скрытую информацию. Это цифры (формула золотого сечения, последовательность Фибоначчи), слова (PS, чаша Грааля) и символы, которые можно увидеть только на покадровом просмотре. Фанаты уже расчленили флэш-ролик и опубликовали скриншоты.

Анатолий АЛИЗАР


www.tay-land.ru

Музыкальный проект Андрея Дерькова (группа "Таиланд"). Поклонники группы найдут здесь подробную информацию об участниках коллектива, мировоззренческие откровения его лидера - историка по образованию и музыканта по призванию, а также студийные фотографии, репортажи, сделанные во время съемок видеоклипов "Книга перемен" и "Табу".


70.84.34.106/~mediaun/ngame.swf

Флеш-реинкарнация всем известной игры Load Runner. В этот раз разработчики в оригинальный геймплей внесли законы инерции, по которым нашего бедного человечка заносит на всех поворотах. Играть стало не только сложнее, но и интереснее.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.contr-tv.ru

Проект "Интернет против телеэкрана" интересен не только и не столько актуальными подборками различных политических и экономических новостей, сколько аналитикой таких популярных передач, посещающих регулярно наши с вами голубые экраны, как "Времена" с Владимиром Познером или "Зеркало" Николая Сванидзе. Конечно, не всегда стоит буквально воспринимать критику авторов сайта, но временами проскакивают и довольно точно подмеченные моменты.


www.symbols.com

Символы - замечательное изобретение человека. Они способны объединить людей, говорящих на разных языках, к примеру. Но для того, чтобы это случилось, символы необходимо знать. Symbols.com являет собой онлайновую энциклопедию западных символов и идеограмм. База довольно-таки внушительная, а каждый из представленных символов снабжен детальным описанием и имеет графическое оформление. Для облегчения поиска есть возможность искать необходимое как по текстовым, так и по графическим признакам. Для русскоязычных пользователей недостаток хранилища лишь один - английский язык :(.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя IK
moikrug.ru - posmotrite, esli interesuet sotsial´naia set´dlia professionalov