Новогодняя акция от Techlabs.by

Белорусский хардварный портал Techlabs.by объявляет о начале проведения голосования на определение лучшей компьютерной техники уходящего 2005 года. Данное голосование позволит составить полную картину предпочтений белорусских пользователей и сделать выводы о качестве продукции, представленной на белорусском рынке, а также понять, какому из работающих на рынке брэндов-производителей компьютерной техники доверяют сегодня больше всего.

По итогам голосования будет проведена лотерея среди всех, кто отдал свой голос за тот или иной брэнд в каждой из номинаций. Призы предоставлены официальными спонсорами мероприятия: компаниями-дистрибьюторами в Беларуси (Foxconn, Albatron, Glacialtech, Rednox), компаниями SVEN, HP и D-Line, салон-магазином цифровой техники Silverado, одним из лучших белорусских интернет-магазинов UltraPrice.by, а также хостинг-компанией Otriks.com.

Голосование стартовало 19 декабря 2005 года и будет длиться ровно месяц. Подведение итогов и розыгрыш призов состоятся на специально организованном мероприятии.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!