События и факты

  • В канун Нового года телекоммуникационная компания "Соло" и рекламное агентство "ДорОрс" проводят совместную новогоднюю акцию "Попали в десятку? За это полагается приз!", в рамках которой первые 10 организаций, подавших заявку до 10 января 2006 г. на подключение к сети интернет по технологии ADSL с объемом пакета трафика от 2 Гб, получают приз - создание корпоративного ролика и его размещение в центре города на динамическом экране "Вокзал" в течение 7 дней. Остальные организации получают в качестве подарка тарифный план "Фирменный".
  • SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с американской компанией Eset Software, известной в области разработок программного обеспечения в сфере компьютерной безопасности. По договору, SoftLine получает статус сертифицированного партнера Eset Software и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками полного спектра решений компании в Беларуси.
  • Onliner.by открыл новый раздел - "Цифровые видеокамеры". Таким образом, в каталоге цифровой техники на этом сайте в настоящее время представлено 9 разделов.
  • Начал работу сервис SimpleSites (www.sim-sites.com), который предлагает услуги по разработке полнофункциональных сайтов с системой управления.
  • По адресу www.stock.bcse.by открылся веб-сайт "Фондовый рынок Республики Беларусь", разработанный интернет-агентством "Сайтекс". На сайте представлены разделы "Финансовый рынок", "Эмитенты", "Ценные Бумаги", "Котировки" и др.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!