Модный четверг

Сегодня "Модный четверг" будет не совсем обычным. Хватит военных действий и бряцания оружия - на новогодние праздники объявляю перемирие. А дабы заполнить появившийся вакуум, предлагаю несколько развлечься, установив нижеприведенные моды.

Первые два, несмотря на то, что используют абсолютно разные по духу игры, приводят в действие один и тот же механизм. Я бы даже сказал, инстинкт. Самый древний - продолжение рода.

Только ленивый обозреватель в свое время не указывал на эротическую составляющую самой сексапильной вампирши госпожи Рейн. В одноименной компьютерной игре она блистает минимумом одежды и максимумом акробатики. Чтобы сделать процесс еще более увлекательным, разработчики модификации Nudes (для Blood Rayne 2) раздели всех особ женского пола полностью. Если вспомнить, что женщин в игре предостаточно, начинаешь понимать, насколько тяжело сосредоточиться на самой игре. Какое там прохождение на время или нечто подобное - тут бы иметь 10 глаз (или хотя бы фасеточные, как у насекомых, для принятия множественных изображений), чтобы следить за всеми телодвижениями...

Вторая модификация называется не менее откровенно: Nudes&SexyMap, но предназначена уже для совсем иной игры - Hitman Contracts. Увы, мод не порадует женскую половину человечества, оставив пресловутого киллера только в галстуке. Разработчики опять оказались мужчинами, поэтому обнажению подвергнутся только женские NPS. Игра станет заметно веселее, однако, как и в прошлый раз, сосредоточиться на выполнении миссии будет крайне тяжело. Желание поменять винтовку и пистолет с глушителем на букет роз и бутылку шампанского в иные моменты будет очень велико.

И, наконец, в завершении никакого непотребства. Каждый фанат "Цивилизации" столкнулся с двумя проблемами четвертой части: необходимость виртуалить и корявый русский перевод, сделанный в автопереводчике Promt. Решение первой мы оставим на совести каждого, а вот вторую более менее удачно решил Виктор Калачев (ака Vicont). Созданная им русификация оставляет без внимания только историческую справку в "Цивилопедии", Tutorial (обучение), настройки для мультиплеера. В своем большинстве все очень грамотно и правильно. Скачать можно по адресу civru.com, в разделе "Русификаторы".

 

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

52 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя ИГОРЬ МАКСИМОВ
Где скачать мод для blood rayne 2 ?
Аватар пользователя Антон Борисов
Насколько мне известно, данная модификация так и не выросла из демо-версии. Скачать можно здесь: http://www.strategyinformer.com/pc/bloodrayne2/demo/890.html