"ГринЛайн Компьютер" подвел итоги работы

Компания "ГринЛайн Компьютер" подвела итоги работы в 2005 году. Прошедший год были юбилейным - компания отметила 10-летие своей деятельности на отечественном компьютерном рынке. На сегодняшний день "ГринЛайн Компьютер" является партнером ряда известных мировых брендов, в числе которых Dell, Sony, Acer, Proview International, Genicom Corporation, Gigabyte, Tally, MSI, Logitech. А в конце 2005 года подписан эксклюзивный дистрибьюторский договор с компанией Ikonnet Ltd. на поставку обучающих мультимедийных сетевых комплексов нового поколения HiClass Plus.

В рамках компании созданы отдел soft.greenline.by, занимающийся разработкой интернет-решений, отдел сетевых решений, работает магазин розничной торговли компьютерами и комплектующими, развивается партнерская сеть в регионах - открыты представительства в Могилеве, Гродно, Новополоцке.

В ушедшем году компания "ГринЛайн Компьютер" получила сертификат СТБ ИСО 9001-2001. И не случайно, что компьютеры компании третий год подряд получают награды в национальном конкурсе "Лучший компьютер года", проводимом в рамках выставки "Перспективные технологии и системы". Так, в 2005 году компании присуждены два первых места из трех номинаций, а именно - "Лучший офисный компьютер" и "Лучший производительный компьютер".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!