Горячие линки


www.erikyyy.de/tempest

Программа Tempest for Eliza, предназначенная для передачи звука на стоящий рядом с компьютером радиоприемник. Звук передается с помощью "наводок", создаваемых монитором компьютера, который и выступает в качестве передающей антенны.


itmg.intel.com

Флэш-игра "IT-менеджер" от компании Intel. Здесь вам придется отвечать на каверзные вопросы босса и решать сложные технические задачи, нанимать новых инженеров и посылать их решать проблемы пользователей. При этом можете наблюдать, как повышается уровень счастья у работников, которым починили компьютер. Учтите, что самые сложные проблемы вы можете решить только лично.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.metku.net/index.html?sect=view&n=1&path=mods/whiskypc/index_eng

"Горячий" финский парень Янос Мартон подробно описывает процесс создания компактного домашнего сервера внутри... пустой бутылки из-под виски. Для лучшей вентиляции и понижения температуры внутри необычного "корпуса" моддеру пришлось установить кулер от старой видеокарты в основание бутылочного горлышка, а также просверлить шесть дополнительных отверстий сбоку.

Юрий ДРОЗДОВ


www.efendi.lt

Арт-студия Efendy предлагает всем "сетянам" присоединиться к возвышенному, то есть к искусству. Представленные галереи очень самобытны, и начинающие художники смогут почерпнуть массу нового. Для удобства картины разделены тематически, поэтому путаницы с портретами и иллюстрациями не должно быть. Имеются ссылки на аналогичные ресурсы интернета, информация об авторах данного проекта, а также реквизиты для связи с ними. Особо хочется отметить стильный дизайн сайта, который, похоже, выполнен на простом языке HTML.


www.rotten.com

Популярный в некоторых кругах сайт, девизом которого является выражение: "Чистое зло с 1996 года". Год, естественно, означает дату старта данного ресурса. Хочется сразу предупредить, что слабонервным и ханжам вход строго-настрого воспрещен. Как отмечают создатели "роттена", это собрание фотографий правдиво отражает самые неприглядные картины нашего бытия. Фоторепортажи рассортированы по темам (спорт, мир, пресса) для удобства навигации. Имеется даже своя лента "плохих" новостей. Одним словом, если у вас избыток хорошего настроения, то непременно загляните по этому адресу :(.


users.pandora.be

Напоследок еще один сайт, в котором в огромном множестве представлены фотографии. Наиболее точным определением для этих изображений стало бы выражение "индустриальный стиль". Все эти заброшенные заводы, полуразрушенные и обветшавшие технические постройки выглядят довольно эффектно, было бы мастерство, чтобы подать зрителю как следует. У этого зарубежного фотографа оно есть. Узнать его биографию, посмотреть на него воочию и полюбопытствовать по поводу технических средств для съемки можно в соответствующем разделе "Why who". Красивый и модный сайт, завораживающие фотоснимки, оригинальность во всем - сюда определенно стоит заглянуть, когда будет свободная от забот минутка.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!