Третий не лишний?

В команду "КВ-Лайт" продолжают вливаться новые люди! Хотя задача адаптировать свои материалы для более широкой аудитории оказалась для наших авторов и не такой простой - прогресс налицо.

В адрес редакции продолжают поступать предложения с новым названием раздела "КВ-Лайт", но ни один из присланных вариантов пока не пришелся нам по вкусу. Так что конкурс продолжается. Нам также было бы интересно узнать ваше мнение и по поводу наполнения "лайта". Что вам нравится больше, что меньше? Чего, на ваш взгляд, не хватает?

Теперь несколько слов о том, что можно найти в третьем выпуске. Мы решили приблизить рубрику "Я бы такое купил" к белорусским реалиям и, по возможности, давать в ней информацию о том, что можно купить у нас. Юра Дроздов упомянул об этом в своем материале, а я хочу предложить читателям и продавцам оборудования делиться с нами информацией о новом и интересном. Обещаем ссылаться на вас в своих обзорах.

В этом номере, спустившись с высот профессиональной музыкальной индустрии, Кристофер начинает серию статей под общим названием "Компьютерный звук. Super Light". Для кого-то, возможно, эти материалы станут началом серьезного увлечения компьютерным звуком.

До редакции, наконец-то, добрался очередной обзор блогов от Алексея, в котором он сетует на ругательства читателей и задается вопросом: "Есть ли секс на Марсе?".

 

Вообще, критика - вещь суровая. Сеня Дичкин, например, после посещения "КВ-шных" форумов получил тяжелую психологическую травму и взял тайм-аут, а вместо него со всей серьезностью за дело взялся "Обычный пользователь", который в этом номере решает проблему неудобного разбиения жесткого диска на разделы. Правда, ламеров там нет, и поэтому лаборатория временно не работает.

Наряду с шахматными задачами мы решили предоставить вам возможность попробовать свои силы в судоку. Надеемся, кому-то это придется по вкусу.

А на закуску можно насладиться материалом Виктора Демидова "Легенда о кактусе".

Сергей ПОЗНЯК


Сегодня в выпуске

Я бы такое купил

Экономный интернет

Экстремальное объединение разделов винчестера

Компьютерный звук. Super Light

Обзор блогов #13

Уродливые супермаркеты

Легенда о кактусе

Играем в шахматы Капабланки

Судоку

Как? Почему? Зачем?

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!