Презентация нового достижения Xerox

Компания "БайПринт" 20-22 февраля приглашает на презентацию нового достижения Xerox - полноцветного аппарата для оперативной полиграфии и коммерческой печати DocuColor 250.

В январе 2006 года аппарат был установлен в типографии "Альтиора". "Технологи "Альтиоры" провели тщательную экспертизу отпечатанной на DocuСolor 250 продукции и констатировали действительно высокое, действительно сопоставимое с офсетным качество печати", - говорит директор типографии Олег Савашинский.

Предстоящая серия презентаций приурочена к дню рождения Клода Моне. Гости увидят фотосессию работ великого импрессиониста, воспроизведенных на новом аппарате, и первыми оценят его технические возможности и качество отпечатков. Они также получат исчерпывающую информацию о технических характеристиках DocuColor 250 от специалистов компании "БайПринт", премьер-партнера Xerox в Беларуси, смогут протестировать аппарат на своих материалах и пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и партнерами.

По вопросам программы презентации и участия обращайтесь к PR-менеджеру компании "БайПринт" Евгении Бессмертной по тел.: 289-57-48, 665-55-75, 773-68-81.

Лариса МИНТЕЛЬ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!