Презентация НР DesignJet 4500mfp

10 февраля 2006 года компания "Белсофт" провела семинар по проблемам современных систем автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства. Одним из самых заметных выступлений стала презентация Дениса Лобзова, специалиста по работе с корпоративными заказчиками компании Hewlett-Packard. Его доклад "Новейшее многофункциональное устройство по работе с широкоформатными документами от НР (DesignJet 4500mfp)" в рамках семинара был обусловлен высоким статусом (Preferred Partner) ЗАО "НПП БелСофт" в рамках бизнес-отношений с таким крупнейшим мировым поставщиком различных устройств для печати, как НР.

Представленная новая модель НР DesignJet 4500mfp дает возможность шире использовать цветные чертежи и схемы в конструкторских, проектных и строительных организациях, повышая их отдачу и производительность труда. При этом затраты при работе с цветом не превышают тех затрат, что несут эти потребители сейчас, используя существующие черно-белые светодиодные инженерные системы.

Как сообщил г-н Лобзов, "НР, как производитель плоттеров, далеко не новичок на рынке широкоформатной печати. Доля НР составляет на разных рынках от 70 до 90%, а в Беларуси работает более тысячи плоттеров с логотипом НР. Модельный ряд чрезвычайно широк, состоит более чем из 30 моделей и покрывает все потребности технического, графического и рекламного рынков.

Новинка от НР DesignJet 4500mfp открывает совершенно новые возможности для рынка технической документации".

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Михаил Кузьмин
Вообще-то, семинар был посвящен Pro/ENGINEER.....

Доклад Лобзова - это дань авторитету HP и отдых для аудитории.

Все ожидади продолжения основной темы...