События и факты

  • Конструктор сайтов "Сайтодром" (www.saitodrom.ru) ввел ряд новых услуг для своих пользователей, реализованных в виде информеров. В их числе - информер погоды, онлайн-переводчик, курсы валют и RSS-каналы.
  • 6 февраля в Livejournal.com (известный в народе как "Живой Журнал" - ЖЖ) стартовал фотоконкурс "Твоя лучшая фотка". Его организаторами выступили фото-портал Fotka.by и пользователь Живого журнала unutranyholas. "Твоя лучшая фотка" рассчитана, в первую очередь, на белорусских пользователей Livejournal.com, и одной из основных целей конкурса ставится популяризация фотографии в белорусском Живом Журнале в самых разнообразных ее проявлениях.
  • Компания "Стримлайн" сообщила, что теперь новостные рубрики информационно-развлекательных сервисов "SMS-Инфо 511", "MMS-Инфо 515" и "ИнформБюро" пополняются при информационной поддержке портала Telegraf.by.
  • Завершилась акция, проводимая компанией "Астлайн" совместно с представительством Philips в РБ, по продаже мониторов Philips. Главным призом акции стала туристическая поездка на двоих. Подведение итогов акции и награждение победителей состоится сегодня, 16 февраля, в минском боулинг-клубе "Плейбол".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!