Горячие линки


msblog.resdev.net/?p=430

Скриншоты последнего билда Windows Vista.


www.cwire.org/2006/03/23/updated-highest-paying-adsense-keywords

230 самых дорогих слов в системе Google AdSense.


www.ajaxsketch.com

 

Вслед за AjaxWriter.com (аналог текстового редактора MS Word) разработчики из фирмы Ajax13 сделали вторую программу для "сетевого офиса" - AjaxSketch.com. Утилита для рисования графиков и диаграмм работает с векторным форматом файлов SVG.

Анатолий АЛИЗАР


www.highlanderbr.com/site/skins/custom/the_package.php

Флэш-игра для любителей головоломок. Играющий должен за ограниченное время подобрать ключ из четырех цифр, чтобы открыть присланную утром коробку и обезвредить бомбу, в ней находящуюся.

Юрий ДРОЗДОВ


webley.badtaste.ru

"Густо замешанная на импровизации карнавальная музыка" - звучит необычно, не правда ли? Именно в таком стиле играет музыкант Джейсон Уэбли (Jason Webley), творчество которого сравнивают с таким мэтром, как Том Уэйтс (Tom Waits). Познакомиться поближе с музыкой и биографией неординарного музыканта поможет данная ссылочка.


minskart.bn.by

Представительство в Сети минской ассоциации художников. Мастера искусства работают в нескольких направлениях: живописи, керамике, резьбе по дереву. В соответствующих разделах можно визуально ознакомиться с работами и даже приобрести в личную коллекцию, заказав их на сайте или навестив выставку-продажу "Минский вернисаж" на Октябрьской площади.


www.rus-sky.com/history

У русской истории, без сомнения, есть еще много тайн и "белых пятен". На портале под названием "Неизвестные страницы русской истории" собрана масса статей по данной теме, издание которых в предреволюционной России и СССР, как говорят сами авторы сайта, "было невозможно, так как их содержание раскрывало действительные причины постигшей Россию катастрофы".


jorj.host.sk

Обширная библиотека компьютерного юмора. Так уж сложилось исторически, что сообщество обладателей PC вправе претендовать на свою собственную нишу юмора. В очередной раз посмеяться над фидошниками, перемыть косточки "Винде", уколоть ничего не подозревающих "чайников" и, конечно же, поднять себе настроение предлагают создатели этого развлекательного сайта.


www.belarushockey.com

Страничка спорта №1 в Беларуси - хоккея. Нам есть чем гордиться, ведь мы выигрывали у "Тре Крунур" (Швеция), занимали четвертое место на Олимпиаде, да и хоккеисты у нас не самые слабые. Охват довольно широк: ведется подробная статистика национального первенства, публикуются интервью с игроками и тренерами, не забыты и легионеры. Если этого будет недостаточно для поклонников зимнего вида спорта, то обратите внимание на вспомогательные ссылки.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!