Горячие линки


vwisb7.vkw.tu-dresden.de/~treiber/MicroApplet

Интересный симулятор образования дорожных пробок в зависимости от плотности трафика, скоростного лимита, конфигурации дорожных развязок, процента грузовиков, уклона дороги и других факторов.


www.beltelecom.by/irc

Справка "Белтелекома" о задолженности за городской телефон (пока работает только для минских номеров).

Анатолий АЛИЗАР

 


www.hellocrazy.com

В русском интернете существует масса сайтов, посвященных виртуальным открыткам. Поздравить близких людей можно практически с любым праздником, однако есть определенный минус. Не всегда открытки прикольные и с юмором. У данного ресурса с этим все в порядке, поэтому настоятельно рекомендую сюда заглянуть - алфавитный указатель не позволит запутаться среди множества картинок, а удовольствие от их просмотра гарантировано.


www.holmogorov.ru

Ошибка браузера под номером 444 - это означает, что интернет "кончился" и вы наблюдаете последнюю страницу Сети. Чем заняться и как дальше жить? Предписания чуть ниже оглавления предлагают свои варианты. Воспринимать буквально не стоит, но, может, есть здесь доля истины... Отдых от компьютера иногда полезен (интернета это тоже касается).


www.babynamewizard.com

Любые родители наверняка вспомнят, насколько было сложно дать имя ребенку. Все-таки это не шутки - человеку потом всю жизнь придется пройти. Тема "уникальных" имен уже изъезжена вдоль и поперек, а жертвы таких глумлений в большинстве своем поменяли имена. Однако всегда интересно проследить динамику и показатели имен в такого рода графиках - сколько и в какие годы кого-либо называли. Имена, к сожалению, зарубежные, но исследование действительно интересное.


www.songtapper.com

Кто такие таперы, думаю, знают все. А вот стать тапером самому мне, например, мешало отсутствие пианино или рояля. С этой бесплатной программой можно осуществить давнюю мечту, а на сайте просмотреть видео, где показан пример "музыкальной" работы за клавиатурой.


www.complexification.net/gallery/machines/buddhabro

Узнать побольше о Будде поможет данная ссылка. Здесь приведены изображения величественного восточного бога с довольно занимательными комментариями. Выбрав соответствующий тип разрешения картинки, можно приступать к наслаждению вселенским духом.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!