Горячие линки


www.subservientprogrammer.com

На сайте проекта Subservient Programmer можно либо через веб-интерфейс, либо с помощью специального программного клиента дистанционно отдавать команды программисту и наблюдать их выполнение по видео. Все сделано на Visual Studio Express Edition.


www.mydeathspace.com

"В жизни есть три неизменные вещи: MySpace, налоги и смерть", - таков девиз сайта MyDeathSpace. Это мемориал погибших блоггеров с описанием причин каждой смерти и ссылкой на личный дневник бывшего пользователя MySpace. В дневнике можно почитать, о чем думал человек за месяц, за неделю и за несколько часов до своей кончины. Счетчик смертей на сайте уже приближается к полутора сотням. Оперативно обновляется RSS-лента с перечнем погибших.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.abstrukt.com/slog.shtml

Генератор рекламных слоганов. Местами забавно.


rowan.hole.ru/cha/visator.html

Визатор 1.0. Кто смотрел замечательный фильм "Кин-Дза-Дза!", должен помнить, как небольшим устройством определялась принадлежность к чатланам или пацакам. Введите свое имя или ник, нажмите кнопку визатора и узнайте, кто же вы на самом деле. Лично я оказался чатланином :).

Юрий ДРОЗДОВ


prikol.bigmir.net/send/38657/?url=%2Fshow%2Furl%2F

Набрав в строке браузера столь длинный адрес, каждый может попасть на страницу автоматического улучшателя настроения. Указав в начале только свое имя, вы станете свидетелем необычайного подъема настроения и даже улучшения самочувствия от осознания собственной значимости ;). Несмотря на простоту флэш-ролика, смотрится все довольно эффектно и изрядно веселит.


www.access-manga.ru

Помнится мне, как в "КВ" №2/2006 мой коллега Александр Халецкий популярно раскладывал по полочкам игры с немалой примесью хентая. Не секрет, что среди нас немало поклонников японской культуры, среди которых есть любители манги (вариаций комиксов). Однако что делать, если языковой барьер стал непреодолимым? Обратившись по этой ссылке, можно скачать переводы манги, сделанные очень и очень качественно.


terraserver.microsoft.com

Если вдруг вы считаете, что, кроме Google Earth, ничего подобного в мире нет, то это заблуждение. Есть, причем у одного из самых главных конкурентов - компании Microsoft. Созданный "мелкомягкими" TerraServer позволяет с помощью снимков, сделанных самолетами и спутниками, "наехать" на определенный участок земли и досконально изучить его. Минус есть, причем для наших соотечественников очень существенный - слишком маленькая площадь охвата, Беларуси там нет и в помине.


www.levitron.com

У каждого в детстве наверняка была такая игрушка, как волчок или юла. Несколько энергичных движений рукой, и объемная жестянка с шумом крутится на тоненькой ножке - завораживает! Но что вы скажете об антигравитационных волчках, способных парить в воздухе, не касаясь бренной земли? Всем заинтересовавшимся просьба заглянуть на этот англоязычный сайт, где можно получить исчерпывающие сведения об этом оригинальном девайсе. Приведенные технические спецификации, видеозаписи и инструкции красноречиво говорят о появлении нового развлечения для детей и взрослых.

Антон БОРИСОВ


www.mac-by.com/krazha.xls

Неполный список с серийными номерами похищенных во время праздников со склада минской компании компьютеров, мониторов и плееров компании Apple.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!