События и факты

  • Компания Astronim (www.astronim.com) выполнила дизайн и программирование сайтов трех предприятий близкого профиля деятельности - "Мозырского машиностроительного завода" (www.mozyrmash.by), компаний "Отрана-XXI" (www.otrana.by) и "Полымя" (www.polymya.ru). Эти и выполненные ранее аналогичные проекты позволяют говорить, как считает руководство компании, о наличии определенного отраслевого интернет-решения для предприятий сельскохозяйственной и машиностроительной отрасли.
  • Сеть сотовой связи Diallog ввела в эксплуатацию новую базовую станцию стандарта cdma2000 в г. Бресте и продлила до 1 июня возможность подключения новых абонентов (физических и юридических лиц) и перехода действующих абонентов на тарифные планы "Фаворит" и "Джаз+".
  • ЗАО "БеСТ" проинформировало о том, что с 26 апреля его абонентам стали доступны услуги "Инфолиния - 085" и "Инфосервис - 077".
  • Студия Дмитрия Борового (www.db.by) выполнила работы по редизайну и поисковой оптимизации сайта элитного жилого поселка "Зеленая горка" (www.zelgorka.com).

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!