Семинар CDL Systems, Canon и Intel

Еще один семинар в конце прошлого месяца провела компания CDL Systems совместно с корпорациями Canon и Intel для ИТ-специалистов различных министерств, ведомств, организаций и предприятий Беларуси.

В ходе семинара его участникам были представлены компьютерная и мобильная техника CDL Systems, в частности, новая серия компьютеров CDL Craft, которая включает в себя 3 модели: CDL Craft 100 - офисный компьютер начального уровня, CDL Craft 300 - высокопроизводительный офисный компьютер, CDL Craft 500 - высокопроизводительный компьютер для решения ресурсоемких задач.

Вторая часть семинара была посвящена демонстрации продукции компании Canon. Это новые модели принтеров, МФУ и целый спектр периферийного оборудования. В их числе LaserBase MF3110 - лазерный принтер, копировальный аппарат и цветной сканер со скоростью 20 копий в минуту; PIXMA iP4200 - персональный фотопринтер; PIXMA MP150 - новый многофункциональный аппарат с функцией профессиональной фотопечати; принтеры - Laser Shot LBP2900, предназначенный для пользователей малого или домашнего офиса, и LBP5200 - новый лазерный принтер для цветной печати и др.

В заключительной части мероприятия представитель корпорации Intel Василий Карпицкий рассказал о новых направлениях работы известного мирового вендора, в том числе об идее цифрового дома, а также о новых двухъядерных процессорах Intel.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!