Горячие линки


www.tribewanted.com

Требуется группа людей (5000 человек) для заселения острова в Тихом океане. К создаваемому племени можно присоединиться через интернет. Каждый "туземец", оплативший членский взнос на один-три года, имеет право участвовать в общественной жизни племени, выдвигать свою кандидатуру на выборах и посещать остров несколько дней в году.


rykov.livejournal.com/257413.html

Один известный интернет-продюсер объявил в своем ЖЖ-дневнике конкурс на лучший медиаслоган для выхода на рынок игры "Дозоры" (dozory.ru). Приз победителю - $1000. На страницах ЖЖ развернулось горячее обсуждение.

Анатолий АЛИЗАР

 


vkladyshi.narod.ru

Человек собирал-собирал вкладыши от жвачек да потом не выбросил, как многие из нас, а отсканировал и выложил онлайн. Благодаря чему мы можем теперь вспомнить и увидеть такие серии "жвачных" вкладышей 1993-1997 гг. прошлого века, как "Love is...", "Tom & Jerry", "BomBibom" и др.


www.uniformfreak.com/index2a.html

В 1980 г. будущий автор сайта, голландец Клифф Мускиет (Cliff Muskiet), получил в подарок от друзей своей матери первую униформу стюардессы. Клиффу так понравилась рабочая одежда небесных красавиц, что он стал буквально одержим желанием собрать как можно больше униформ. С тех пор голландец получил разными путями более 400 различных униформ стюардесс со всего света, которые и составили его уникальную коллекцию.


homepage.mac.com/dsample/index.html

Эта страница фаната телесериала "Баффи, убийца вампиров", который проделал большую работу и собрал кучу фотографий и текстовых материалов о всех семи сезонах фильма. В принципе, после подробного ознакомления можно сериал и не смотреть.

Юрий ДРОЗДОВ


www.winlab.ru

Windows Vista появится лишь в следующем году, но сути дела это не поменяет - большинство пользователей предпочитают "Окошки". К сожалению, все их версии не обладают простотой, спрятав в своих недрах немало секретов, фишек и тонких настроек. Этот ресурс поможет разобраться в огромном количестве возможностей Windows и пополнит базу знаний любого компьютерщика.


www.copyrighter.ru

В современном мире информация становится самым дорогим и спрашиваемым товаром, поэтому защита авторских прав приобретает актуальность. Создатель этого сетевого проекта, кандидат юридических наук, постарался помочь авторам сохранить в неприкосновенности свои права, избежать обвинений в нарушении копирайтов и не стать жертвой бессовестного плагиата. Единственный недостаток для наших соотечественников в том, что большинство законов и правовых актов справедливы только для РФ.


www.digitalby.narod.ru

В народе ходит поверье, что май - не лучшее время для свадеб, так как молодые потом будут "маяться". Но вот наступило долгожданное лето, праздничные кортежи заспешили в ЗАГСы и весьма своевременно будет озаботиться наличием свадебной анимации вкупе с фотоколлажами, коих на этом сайте предостаточно.


www.tycovka.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=1369

Вам когда-нибудь доводилось видеть дамскую сумочку в виде яичницы или фотоаппарата? А какая реакция последовала бы на девушку с огромным дисковым телефоном на плече или бюстгалтером под мышкой? Обширная галерея уникальных сумок к вашим услугам.


www.funnydumper.com/Funnypics/html/egetobird.htm

Дарвин, эволюция, превращение яйца в обычного попугая... Уже интересно? Тогда бегом по данной ссылке - только здесь можно найти забавный фоторепортаж метаморфоз обычного такого яйца :).

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!